Все о бодибилдинге и фитнесе
  • - Спортивное питание
  • - Эффективные тренировки
  • - Упражнения для всех групп мышц

Аптечные препараты для роста мышц

На данный момент многие из тренирующихся, отдают предпочтение натуральному способу тренинга, без использования стероидов.

Для более внушительных результатов, спортсмены выбирают разрешенные спортивные добавки, такие как:

  • гейнер
  • протеин
  • аминокислоты
  • креатин и т.д.

Все это многообразие спортивного питания можно приобрести в специализированных магазинах, по продаже спортивного питания.

Аптечные препараты для роста мышц

Также существуют аптечные препараты в бодибилдинге. Они не являются допингом, и отпускаются без рецепта врача. Если вы решите принимать аптечные препараты, то обязательно прочитайте их противопоказания, указанные на этикетке. Не забывайте, что среди могут быть те, которые вам противопоказаны.

  1. Калия оротат

Прием этого средства необходим для укрепления сердечно-сосудистой системы, а так же он помогает организму в обмене веществ, что делает его очень полезной добавкой. Так же он способствует улучшению аппетита. Калия оротат состоит из минеральной соли, и не стоит ждать от него внушительных результатов.

  1. Рибоксин

Рибоксин положительно воздействует на сердце спортсмена. Он способствует лучшему кровоснабжению организма, что улучшает питание клеток. Доказано, что рибоксин повышает регенерацию мышечных тканей.

  1. Агапурин

Этот аптечный препарат для бодибилдинга отличается своей эффективностью в действии на кровеносные сосуды атлета. Принимая его, уменьшается вязкость крови и кровоток становится сильнее. Это помогает, когда вы чувствуете максимальную накачку мышц. Обязательно следуйте рекомендациям описанным в инструкции, не превышайте дозировки.

  1. Аралия манчжурская

Обладает мощным анаболитическим эффектом. за счет повышения сахара в крови, и соответственно выбросом инсулина. В результате чего повышается аппетит.

  1. Левзея

Так же существуют одноименные настойки. Этот препарат способствует увеличению анаболических свойств организма, в результате чего восстановление атлета происходит быстрее. Также увеличивается выносливость на тренировке. Очень полезный препарат.

Также можете ознакомиться с другими статьями:

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Яндекс.Метрика CrossfitExpert.ru
Портал о бодибилдинге и спортивном питании - Supermass.ru © 2013-2020 | Политика конфиденциальности