Все о бодибилдинге и фитнесе
  • - Спортивное питание
  • - Эффективные тренировки
  • - Упражнения для всех групп мышц

Carnivor Mass от Muscle Meds инструкция по применению

Carnivor Mass от Muscle Meds чаще всего называют «супер анаболик» это один из самых современных и продвинутых продуктов. Он включает в себя лучший в своем роде гидролизованный изолят сывороточного протеина (BPI) с двойным действием инсулина, который усиливается с помощью технологии iSpike ™.

carnivor-mass-banner

Производители BPI и iSpike создали продукт, который позволяет удерживать мышечный анаболизм, при снижении накопления жира.

Основные преимущества гейнера Carnivor Mass

Одно из самых важных показателей препарата — это высокая скорость доставки макроэлементов к мышечным тканям. Белки и углеводы всасываются организмом на максимально высоких скоростях, гейнер способствует закреплению уровня аминокислот в крови и уровня глюкозы. В свою очередь, это стимулирует повышенную скорость усвоения белка и синтеза гликогена и помогает прийти к более быстрому результату в наращивании мышечной массы.

musclemeds-carnivor-mass2

Инсулин отвечает за мощный рост мышц и восстановление, что является немало важным фактором для культуристов и спортсменов, которые предпринимают массу усилий, чтобы улучшить свои естественные результаты и достичь поставленных целей в построении мышечной массы с удивительной быстротой. Да, инсулин является анаболиком, вызывающим быстрый и эффектный рост мышц, особенно в сочетании с большим количеством быстродействующего белка. Самое главное правильно рассчитать срок его оптимизации.

Гейнер Carnivor Mass MuscleMeds

Гейнер Carnivor Mass MuscleMeds

Говяжий протеиновый изолят

Говядина является самым мощным белковым анаболиком. Теперь благодаря MuscleMeds у спортсменов имеется возможность попробовать говяжий протеин, который полностью изолирован от её собственной матрицы, аминокислоты и инсулин усваиваются в крови максимально быстро, что позволяет достичь повышенного анаболитического эффекта.

Изолят говяжьего протеина от МасклМедс супер концентрированная смесь аминокислот, белка в нем намного больше, чем в мясном стейке или сывороточном протеине и вдобавок не содержит в себе жир и холестерин.

В состав гейнера входит добавка в виде 5 г креатина и аминокислот с разветвлёнными цепочками, что дает наиболее сильный эффект в построении анаболитической мощи.

carnivor mass как принимать гейнер

Как принимать Carnivor Mass от Muscle Meds

Необходимо смешать 4 ложки Carnivor Mass с 200-250 мл любой жидкости (воды, молока или сока), взболтать коктейль в шейкере или блендере. Принимать гейнер рекомендуется 2 раза в день: утром после пробуждения, и во второй половине дня после обеда.

Отзывы о гейнере Carnivor Mass

Большинство отзывов о данной спортивной добавке положительные. Спортсменам принимавшим гейнер Карнивор Масс удавалось достигнуть нужных результатов, в виде набора мышечной массы (2-7 кг).

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (No Ratings Yet)
Загрузка...
Яндекс.Метрика CrossfitExpert.ru
Портал о бодибилдинге и спортивном питании - Supermass.ru © 2013-2020 | Политика конфиденциальности